Торжественный вечер по случаю 75-летия Федерального медико-биологического агентства
В Государственном Кремлёвском дворце состоялся торжественный вечер, посвящённый 75-летию со дня образования Федерального медико-биологического агентства, в ходе которого Президент вручил государственные награды Российской Федерации сотрудникам ФМБА.
 
В сфере повышения благополучия и качества жизни людей у вас особая миссия. Вы стоите на страже здоровья сотрудников более 700 организаций, предприятий, чья работа связана с рисками радиационных, химических, биологических и других опасных факторов, держите на контроле системы защиты как самих работников, так и граждан, живущих рядом с такими объектами, сопровождаете разработку и внедрение передовых технологий в самых разных областях.
Благодарю вас за верность долгу, Родине, нашему народу, за надёжность, которую вы проявляете ежедневно, работая в сплочённом коллективе, в сплочённой команде, и добиваясь впечатляющих достижений.
 
Желаю вам успехов и всего самого доброго, и, конечно, рад сегодня вручить государственные награды наиболее отличившимся сотрудникам. Конечно, их гораздо больше, чем тех, которые сейчас выйдут на сцену. Я всех вас поздравляю с сегодняшним юбилеем. - В.В. Путин
 
В состав ФМБА России входит и Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России и наши Коллеги приняли участие в торжественном вечере, посвященном 75-летию Федерального медико-биологического агентства.
 
https://vk.com/video-211637788_456239214
https://fmba.gov.ru/press-tsentr/novosti/detail/?ELEM..
 
 
 
  
 
https://vk.com/video-211637788_456239214?list=cfe73613690f3e06c9